ПолiтДумка

Наполи запретил Гаттузо и игрокам говорить

22 февраля
00:40 2021

Руководство «Наполи» объявило, что тренерский штаб и игроки не будут давать интервью СМИ после очередного поражения команды, на этот раз со счетом 2:4 от «Аталанты» в матче 23-го тура Серии А.

Неаполитанский клуб решил запретить Дженнаро Гаттузо и игрокам делать какие-либо заявления после матчей. Это решение оказывает дополнительное давление на молодого специалиста, который находится под угрозой отставки, а итальянские издания сообщают, что президент клуба Аурелио Де Лаурентис уже ведет переговоры с кандидатами на тренерский пост.

«Наполи» опускается все ниже в турнирной таблице Серии А и сейчас они уже вне еврокубковой зоны — на седьмом месте после того, как кризис травм повлиял на игру команды.

Статьи по теме

Последние новости

Як можна дізнатися, що батарея смартфона «віджила» своє та її слід замінити

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!