ПолiтДумка

Никлас Зюле: Германия нацелена бороться за титул Лиги Наций

02 сентября
11:17 2020

Защитник «Баварии» Никлас Зюле вместе со сборной Германии готовится к старту нового сезона Лиги Наций.

«У нас есть команда, которая может побороться за титул», — заявил центральный защитник на пресс-конференции во вторник. В минувшем сезоне Зюле получил хороший опыт по завоеванию трофеев. На пресс-конференции центральный защитник провел параллели между «Баварией» и сборной Германии: «В сборной мы испытываем тот же голод, что и в «Баварии». Большой разницы нет». Как правило в сборной он работает в компании своих товарищей по «Баварии»: Мануэлем Нойером, Йозуа Киммихом, Леоном Горецкой и Сержем Гнабри. Однако после насыщенных минувших недель квартет получил отдых.

Для Зюле вопрос дополнительного отдыха на повестке дня не стоял. «Мне нужны матчи, чтобы снова войти в игровой ритм», — заявил центральный защитник, на счету которого уже 24 матча за сборную. В этом ему составит компанию новоиспеченный «баварец» Лерой Сане. Оба знакомы еще с Кубка конфедераций 2017 года. «Я невероятно рад, что Лерой теперь носит футболку «Баварии», — поделился Зюле. «Благодаря своим качествам он обеспечивает нам еще больше альтернатив. Но он является для нас отличным дополнением не только на поле, но и за его пределами. Это очень веселый парень, который любит пошутить. Он просто топ», — не скрывал своего восхищения Сане центральный защитник.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Україна планує підписати безпекові угоди з США та країнами Північної Європи — Зеленський

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!