ПолiтДумка

Новичок Арсенала: Это будет непросто — Футбол, Арсенал Лондон, Чемпионат Англии — Террикон

19 июня
21:28 2022

Новичок «Арсенала» Фабио Виейра рассказал болельщикам, чего ожидать после того, как звезда «Порту» присоединится к «канонирам» Микеля Артеты.

Фабио Виейра перешел из «Порту» в «Арсенал» за 37 миллионов долларов. И сейчас 22-летний игрок готовится к самым трудным испытаниям в своей карьере и клянется сделать все возможное, чтобы убедить Микеля Артету и преданных фанатов северного Лондона, что он достоин играть за «Арсенал».

«Я всегда был счастлив в «Порту», но этот шанс важен для любого профессионала.
Играть в Премьер-лиге будет непросто, и я обещаю только работать, работать, работать. Мой агент работал над сделкой, и я принял ее, потому что она была важна для всех сторон. Я всегда смотрел премьер-лигу по телевизору», — сказал Виейра.

Трансферные планы «канониров» были тесно связаны с Юри Тилемансом и Рубеном Невесом, поскольку требовалось укрепить центр поля. Однако Виейра — это плеймекер, на которого сделал ставку «Арсенал», учитывая высокие стандарты, которые он установил в последние годы в «Порту». В прошлом сезоне он отдал 16 голевых передач и забил семь голов.

Если «Арсенал» больше не приобретет полузащитников в летнее окно, то Виейра может войти в стартовый состав вместе с такими игроками, как Томас Парти и Мартин Эдегор. Это может случить совсем скоро — во время предсезонной подготовки, когда запланированы товарищеские встречи. В то время как официальный дебют может состояться, когда «канониры» откроют свой новый сезон АПЛ 5 августа на выезде с «Кристал Пэлас».

Статьи по теме

Последние новости

Україна і Катар розширюють співпрацю для повернення українців із Росії — Лубінець

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!