ПолiтДумка

Новичок УПЛ обновил состав перед дебютом с Шахтером

02 июля
01:03 2025

Эпицентр официально сообщил, что сегодня команду покинули три футболиста

Эпицентр официально сообщил, что сегодня команду покинули три футболиста. Речь идет о защитнике Александре Жмуйде и двух хавбеках — Никите Полюляхе и Максиме Проциве.

Александр Жмуйда был одним из немногих футболистов, прошедших вместе с командо от любительского первенства до чемпионства в Первой лиге. Защитник дебютировал в составе Эпицентра летом 2020 года и провел за клуб 71 поединок.

Никита Полюлях играл за клуб с июля 2023 года. За два сезона центральный полузащитник принял участие в 37 матчах.

Максим Процив стал игроком Эпицентра летом прошлого года, дебютировав в матче «Турнира четырех» против Миная. В сезоне 2024/2025 принял участие в 20 поединках, отметившись одним забитым голом и ассистом.

Добавим, что Эпицентр дебютирует в УПЛ 2-го августа матчем против Шахтера.

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський заявив, що готовий зустрітися з Путіним у будь-якому форматі

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!