ПолiтДумка

Обиженный Винисиус пригрозил уйти из Реала

27 октября
11:43 2025

Недопонимание в Реале

Винисиус Жуниор при Хаби Алонсо уже не имеет статуса неприкосновенного — и это бразильца крайне расстраивает. Дошло до того, что он открыто пригрозил покинуть команду.

Это случилось во время вчерашнего Эль Классико, после того, как тренер заменил Винисиуса на 72-й минуте. Уходя с поля, игрок попытался завязать с Хаби разговор пор душам, но, не встретив отклика, взорвался и заявил: «Почему всегда я? Я ухожу из команды. Так будет лучше. Уйду!», после чего удалился в раздевалку — правда, некоторое время спустя все-таки появился на скамейке запасных.

Этот инцидент был замечен прессой, и после матча Хаби пришлось объясняться по этому поводу. Тренер был предельно краток, сказав лишь, что проведет с Винисиусом объяснительную беседу с глазу на глаз.

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський подякував Мелоні за підтримку енергетичної інфраструктури України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!