ПолiтДумка

Обзор седьмого тура чемпионата УХЛ Париматч

14 ноября
14:01 2020

Завершился розыгрыш седьмого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч, в рамках которого «Кременчук» в одну шайбу одолел «Белый Барс», «Волки» добыли первую победу в сезоне, взяв реванш у «Сокола», «Краматорск» в серии буллитов дожал «Днепр», а «Донбасс» во второй раз обыграл «Мариуполь».

«Белый Барс» — «Кременчук» 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

После разгрома в Кременчуге, "барсы" провели работу над ошибками, собрались с силами и дали действующему чемпиону Украины настоящий бой на своей домашней площадке. Но, в итоге, кременчужане выиграли шестой матч подряд, записав в свой актив 12 очков.

«Сокол» — «Ледяные Волки» 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Команды выдали яркий матч киевского дерби, не уступая ни на одном сантиметре площадки и борясь за каждый момент.

Стоит отметить, что эта победа стала первой для команды Каштанова — сейчас «Волки» с 3 очками идут на 6 месте в таблице. «Сокол», в свою очередь, набрал 8 очков.

«Краматорск» — «Днепр» 5:4 ПБ (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Во второй раз подряд эти клубы устроили настоящий триллер, в котором интрига сохранялась вплоть до последних секунд. Безголевой овертайм перешел в серию послематчевых бросков, где решающими оказались голы Сурсова и Гриня, что принесло нелегкую победу краматорскому клубу. А "щуки" не смогли прошить Шевчука ни разу из пяти попыток. Таким образом, команды разделили 3 очка в пользу «Краматорска», который сотворил очередную сенсацию в чемпионате УХЛ.

«Донбасс» — «Мариуполь» 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

В Дружковке тур своим матчем закрыли «Донбасс» и «Мариуполь». В прошлом матче донецкая команда разгромила подопечных Сеуканда со счетом 7:1, поэтому в матче 7-го тура ожидаемо мариупольцы показали более слаженную игру. Тем не менее, победу в матче все же отмечали дончане, которые трижды за матч отличились в воротах Максима Дуве. Донецкий клуб после 7 игр набрал максимальное количество очков и продолжает лидировать в чемпионате. В свою очередь, «Мариуполь» остался на последнем месте

Напомним, что 8-й тур чемпионата УХЛ Париматч состоится уже 14 и 15 ноября. 14-го ноября в 13:00 в Белой Церкви тур откроют «Белый Барс» и «Сокол», а позже в 15:30 сыграют «Ледяные Волки» и «Кременчук». 15-го ноября в 13:00 «Краматорск» примет «Мариуполь», а в 17:00 тур своим матчем закроют «Донбасс» и «Днепр».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

ШІ розкрив неприємний секрет картини Рафаеля: художник шахраював, малюючи свій шедевр

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!