ПолiтДумка

Официально: Ньюкасл остался без саудовских денег

10 сентября
08:34 2020

Сделка по продаже "Ньюкасл Юнайтед" государственному инвестиционному фонду Саудовской Аравии PCP Capital Partners и Reuben Brothers не состоится.

Клуб заявил, что представил "исчерпывающие" доказательства того, что указанные структуры независимы от правительства Саудовской Аравии, однако АПЛ все равно приняла решение об отказе в продаже клуба данным организациям. Таким образом, контроль над "Ньюкаслом" сохранит нынешний владелец Майк Эшли.

"Это решение было вынесено, несмотря на то, что клуб предоставил исчерпывающие доказательства и юридические заключения о том, что Суверенный фонд Саудовской Аравии независим и автономен от саудовского правительства.

Клуб и его владельцы не могут признать, что Премьер-Лига и ее исполнительный директор Ричард Мастерс поступили подобающим образом, поэтому мы рассмотрим все возможные варианты действий", — гласит заявление "Ньюкасла"


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Oracle інвестує понад $8 млрд у Японію

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!