ПолiтДумка

Олимпик без своего капитана начал подготовку к Минаю

16 сентября
00:16 2020

"Олимпик" открыл недельный цикл подготовки к матчу против одного из главных ньюсмейкеров прошлой недели в украинском футболе — ФК "Минай". Пропустив первый тур из-за коронавируса в ПФК "Львов", команда Василия Кобина в своем дебютном матче в УПЛ сенсационно обыграла дома "Александрию" (1:0).

Однако и олимпийцы вышли на первую тренировку после игры в Днепре в отличном настроении. Выездная победа над сильным соперником продемонстрировала огромный потенциал команды Климовского и, пожалуй, главное – тренерское мастерство коуча дончан, который получил признание, как лучший наставник 2-го тура Favbet-Лиги от всеукраинской ассоциации тренеров.

Что же касается самой сессии, то она стартовала с занятия в тренажерном зале, после чего футболисты вышли на поле и поработали с мячами. Вернулся в строй защитник Евгений Неплях, который впервые работал в общей группе, а вот его коллега по амплуа Дмитрий Гришко ограничился легкой пробежкой. Капитан все еще находится в процессе восстановления от травмы икроножной мышцы.

Завтра "Олимпик" продолжит подготовку к следующему поединку теоретическим занятием и утренней тренировкой.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Италия присоединилась к поставкам Украины Storm Shadow — СМИ

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!