Оренбург продолжил побеждать, но Нижний Новгород не отдает лидерство

18 октября
07:22 2020

После пяти ничьих кряду рекордсмен ФНЛ по беспроигрышной стартовой серии "Оренбург" одержал вторую победу, но первую строчку в таблице по-прежнему уступает "Нижнему Новгороду". Команда Роберта Евдокимова одержала уже девятую победу подряд! Три очка с "СКА-Хабаровск" принес автогол в начале второго тайма — 1:0.

"Оренбург" нанес третье поражение кряду "Спартаку-2" и первое для него крупное — 3:0. "Красно-белые", которые еще недавно могли вырваться в лидеры, опустились уже на седьмую строчку.

Десяти матчей достигла беспроигрышная серия "Крыльев Советов", которые идут на третьем месте. Дважды отличился лучший бомбардир первенства Иван Сергеев, на счету которого уже тринадцать мячей. "Торпедо" разгромило неуступчивый "Нефтехимик" — 4:0 и закрепилось на четвертом месте.

2020-21, Первенство России ФНЛ

Игровой день : 2020-10-17

"Алания" — "Шинник" 4:4 (1:3)
Голы: Низамутдинов, 9 (0 : 1); Маляров Н., 24 (0 : 2); Гонгапшев, 30 (0 : 3); Гурциев, 34 (пенальти) (1 : 3); Низамутдинов, 49 (пенальти) (1 : 4); Гурциев, 77 (2 : 4); Кобесов Да., 87 (пенальти) (3 : 4); Магомедов Б., 90 (4 : 4)

"Велес" — "Чертаново" 3:0 (1:0)
Голы: Кахидзе, 42 (1 : 0); Стефанович, 63 (2 : 0); Стефанович, 68 (3 : 0)

"Динамо Брянск" — "Акрон" 2:0 (1:0)
Голы: Вотинов, 7 (1 : 0); Вотинов, 61 (2 : 0)

"Енисей" — "Чайка П" 3:2 (2:1)
Голы: Алейников, 13 (0 : 1); Ломакин, 44 (1 : 1); Марков, 45 (2 : 1); Саная, 61 (пенальти) (3 : 1); Савичев К., 83 (пенальти) (3 : 2)

"Иртыш О" — "Краснодар-2" 0:0 (0:0)
Удаления: — Якимов В., 92

"Крылья Советов" — "Волгарь" 3:0 (0:0)
Голы: Сергеев И., 57 (1 : 0); Гацкан, 80 (2 : 0); Сергеев И., 85 (3 : 0)

"Нижний Новгород" — "СКА-Хабаровск" 1:0 (0:0)
Голы: Никифоров, 49 (автогол) (1 : 0)

"Спартак-2" — "Оренбург" 0:3 (0:1)
Голы: Гойкович Р., 5 (0 : 1); Гойкович Р., 74 (0 : 2); Юсупов Ар-м, 81 (0 : 3)

"Текстильщик" — "Факел" 0:0 (0:0)

"Томь" — "Балтика" 0:1 (0:1)
Голы: Маркин М., 39 (пенальти) (0 : 1)

"Торпедо" — "Нефтехимик" 4:0 (1:0)
Голы: Лебеденко, 28 (1 : 0); Рязанцев, 48 (2 : 0); Калмыков А., 69 (3 : 0); Нетфуллин, 90 (4 : 0)

2020-21, Первенство России ФНЛ: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5