Осимхен подписал новый контракт и заработал удаление, Наполи уступил Роме: смотреть обзор

24 декабря
08:25 2023

Рома в домашнем матче 17-го тура Серии обыграла Наполи

Рома в домашнем матче 17-го тура Серии А обыграла Наполи, который с середины второго тайма играл в меньшинстве — 2:0.

Ключевые моменты в матче произошли именно после красной карточки для Маттео Политано, он ее заработал на 66-й минуте, ударив сзади Николу Залевского по ногам. Буквально через 10 минут массированная атака римлян завершилась отскоком на Лоренцо Пеллегрини, который и открыл счет в матче. Еще через 10 минут случилось второе удаление в составе неаполитанцев. Виктор Осимхен, который только накануне этой игры подписал новый контракт с клубом, увидел перед собой вторую желтую карточку. Рома воспользовалась большинством уже в компенсированное время, отличился Ромелу Лукаку — 2:0.