ПолiтДумка

Осимхен: Трансфер в Наполи — моя сбывшаяся мечта

26 августа
19:24 2020

Новичок «Наполи» Виктор Осимхен рассказал о своем переходе в команду из Неаполя.

«Мои отношения с тренером Гаттузо и президентом Де Лаурентисом прекрасны, — сказал футболист на пресс-конференции. — Они были мне как отцы и я получил огромную демонстрацию привязанности от всех фанатов «Наполи».

Я принял решение о переходе в «Наполи» именно после разговора с тренером и президентом. Они дали мне много советов. Это невероятно — получить такую ​​привязанность, ведь для игрока мотивация является фундаментальной.

Я считаю себя футболистом, который любит командную игру. Мой менталитет основан на идее никогда не сдаваться. Быть ​​здесь — большой шаг для меня, у меня будут отличные товарищи по команде. Меня не волнуют деньги, для меня важно вершить великие дела. Трансфер в «Наполи» — это для меня сбывшаяся мечта.

Я не хотел приезжать в Италию из-за расизма? Я признаю, что скептически относился к ситуации с расизмом в этой стране. Но потом я приехал в Неаполь и увидел все собственными глазами. Затем мое видение изменилось после встречи с президентом и тренером. Я уверен, что расизм не станет проблемой для моей карьеры, ведь с любовью местных фанатов я преодолею любые трудности».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!