ПолiтДумка

Озил объявил о завершении карьеры игрока — Футбол, Месут Озил, Месут Озил — Террикон

22 марта
14:27 2023

Месут Озил в возрасте 34-х лет принял решение завершить профессиональную карьеру игрока. Об этом немецкий полузащитник сообщил на своей странице в Твиттере.

«После размышлений я объявляю о своем уходе из профессионального футбола. Мне выпала честь быть профессиональным футболистом вот уже почти 17 лет, и я невероятно благодарен за эту возможность. Но в последние недели и месяцы, после того, как получил несколько травм, становится все более ясно, что пришло время покинуть большую футбольную арену. Это было удивительное путешествие, наполненное незабываемыми моментами и эмоциями. Я хочу
поблагодарить мои клубы: «Шальке-04», «Вердер», «Реал», «Арсенал», «Фенербахче», «Истанбул Башакшехир». А также тренеров, которые поддерживали меня, плюс товарищей по команде, которые стали друзьями. Особую благодарность я должен выразить членам моей семьи и моим самым близким друзьям. Они были частью моего путешествия с самого первого дня и дарили мне столько любви и поддержки, как в хорошие, так и в плохие времена. Спасибо всем моим болельщикам, которые проявляли ко мне столько любви, независимо от обстоятельств и независимо от того, какой клуб я представлял. Теперь я с нетерпением жду всего, что ждет меня впереди с моей прекрасной женой Аминой и двумя моими прекрасными дочерьми Эдой и Эллой. Вы можете быть уверены, что будете видеть меня время от времени на моих страницах в социальных сетях. До скорой встречи, Месут!» — написал Озил.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Стало известно, чем закончилась история со скандальным пенальти Челси

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!