ПолiтДумка

Павел Яковенко стал лучшим тренером 10-го тура Первой лиги

02 ноября
09:50 2020

Лауреатом 10-го игрового дня в номинации "Тренер тура" в Первой лиге стал Павел Яковенко, сравнительно недавно возглавивший киевскую «Оболонь».

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировало итоги очередного тура украинской Первой лиги сезона 2020/21.

В предыдущем туре и "Металлист-1925", и "Оболонь" проиграли: харьковчане получили три безответных гола, прервав беспроигрышную серию и уступив впервые в сезоне, а киевляне на своем поле минимально проиграли «Кристаллу», у которого до этого вообще не было очков. «Металлист 1925» потерял второе место, откуда всерьез угрожал одесситам отбором лидерства. А «Оболонь» снова оказалась вплотную к предпоследней позиции. В поединке в поселке Высокий, что под Харьковом, на кону стояла очень серьезная турнирная мотивация.

Поэтому лауреатом Объединения в Первой лиге стал главный тренер киевской «Оболони» Павел Яковенко. Его подопечные одержали выездную победу над «Металлистом 1925» (1:0), избежав попадания обратно в зону вылета.

Читайте также: Новая киевская миссия Павла Яковенко.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський каже, що спікер Джонсон підтримує пакет допомоги Україні

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!