Первая лига: Прикарпатье дома разбило Полтаву

19 апреля
14:49 2024

Полтава потерпела свое второе поражение в Чемпионской группе

Полтава потерпела свое второе поражение в Чемпионской группе Первой лиги, на выезде уступив Прикарпатью.

Первый тайм поединка закончился со счетом 1-1 после голов Хомы и Одарюка, а во второй половине гости взяли свое, дважды отличившись в воротах Варцабы. Кос вывел Прикарпатье вперед, завершив прострел от Цюцюры в центре вратарской полтавчан, плюс забил автор голевого ассиста, головой отправивший мяч в ворота после флангового прострела на 66-й минуте — 3:1.

2023-24, Первая лига Украины: Таблицы Турнира