ПолiтДумка

Петряк: Для Шахтера все только начинается — вся борьба впереди — Футбол, Иван Петряк, Шахтер, Чемпионат Украины — Террикон

19 октября
11:03 2022

Вингер донецкого «Шахтера» Иван Петряк — о подготовке к будущему матчу УПЛ с «Колосом».

«Команда в очень хорошем настроении, победили в дерби. Тренировки были не очень тяжелыми, но было много тактики. Мы изучаем «Колос». Думаю, будем готовы на 100%.

У нас много игр каждую неделю, поэтому нагрузок хватает. Но атмосфера в команде хорошая. Нет ощущения усталости. После каждой игры есть два дня отдыха, и нам тренерский штаб дает упражнения для восстановления. Команда сейчас в хорошей форме, и мы просто поддерживаем ее и восстанавливаемся.

Есть ли чувство, что «Шахтер» будет чемпионом? Конечно, нет. Можно сказать, что все только начинается — вся борьба впереди. У нас еще есть Лига чемпионов. Мы готовимся от игры к игре. Нам не важно, с кем мы играем, где мы играем и как мы играем. Нам нужно выигрывать каждую игру, и мы готовимся к этому», – рассказал Петряк.

Статьи по теме

Последние новости

У месенджері WhatsApp з’явиться функція планування заходів у приватних чатах

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!