ПолiтДумка

Пиоли: Милан ждет сложный матч с сильнейшей командой Италии

14 марта
18:43 2021

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли пообщался с прессой накануне поединка 27-го тура Серии А против «Наполи».

«Неаполитанцы играют в хороший футбол, качественный и компактный. Нас ждет сложный матч, потому что «Наполи» — одна из сильнейших команд чемпионата».

«В лазарете у нас Калабрия и Романьоли. Сегодня Алессио тренировался с командой, но у него все еще есть проблемы. Их участие в сегодняшнем матче под вопросом. Думаю, восстановиться успеют Тео, Чалха и Ребич. Что касается Ибры, Манджукича и Беннасера, нам придется подождать до следующей недели».

«В последних играх мы позволили себе расслабиться лишь однажды — в игре со «Специей». В остальных матчах нас нельзя упрекнуть в недостатке решительности. Я тренирую очень ответственных и качественных игроков. Даже в период многочисленных травм я могу рассчитывать на сильных игроков. Если мы будем продолжать работать сообща, мы будем становиться еще сильнее».

«Скудетто? Мы должны сосредоточиться на сегодняшнем матче. Самый важный матч — сегодняшний. Мы не должны смотреть в турнирную таблицу, нужно думать о том, чтобы выиграть как можно больше матчей. Сегодня у нас есть возможность взять три очка в игре с сильным соперником, который всегда осложнял нам жизнь».

Статьи по теме

Последние новости

Центр Україна-НАТО погодив ключові етапи роботи до Вашингтонського саміту

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!