ПолiтДумка

Пирло: Все только делают вид, будто Кубок Италии не представляет интереса

13 января
11:59 2021

Наставник "Ювентуса" Андреа Пирло высказался о будущем поединке с "Дженоа" в Кубке Италии.

"Это важный матч, начало нового соревнования для нас, — сказал Пирло в интервью JTV. — В начале люди ведут себя так, как будто Кубок Италии не представляет никакого интереса, но как только команда добирается до конца, все наслаждаются этим моментом. Чтобы попасть туда, мы должны победить сегодня вечером.

Мы посмотрели несколько игр соперника, интенсивность "Дженоа" изменилась после того, как Баллардини сменил Марана. "Дженоа" стала более атакующей командой, игроки стали более энергичными. Это будет очень трудный матч, упорный, и мы хотим победить. Я не думаю, что общий подход сильно изменится. Они будут защищаться, вероятно, оборона будет из пяти защитников, они будут пытаться контратаковать. Мы хорошо изучили "Дженоа" и готовимся к матчу.

Ротация? Мы оцениваем всех игроков, кто находится в хорошей форме, а также травмированных игроков, которые не смогут принять участие. Я могу сказать, что Кьеллини вернется, так как он уже некоторое время тренируется с нами. Также с первых минут сыграет Джиджи".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У месенджері WhatsApp з’явився генератор зображень

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!