ПолiтДумка

Питер Крауч: Ливерпуль все равно остается фаворитом АПЛ

04 сентября
07:07 2020

Экс-нападающий "Ливеруля" Питер Крауч уверен, что команде Юргена Клоппа по силам навязать борьбу за чемпионство в новом сезоне.

"Не думаю, что "Ливерпуль" будет опьянён чемпионством. Если вы помните, перед возобновлением сезона у "красных" было преимущество в двадцать с лишним очков, и вполне естественно, что в последних матчах чемпионата мерсисайдцы несколько сдали, — цитирует Крауча издание Liverpool Echo. — Но так или иначе "Ливерпуль" был невероятен в том сезоне, каждый игрок выполнял свою работу на отлично и на команду Юргена Клоппа было приятно смотреть. Он выигрывали в матчах, когда казалось, что этого не произойдёт, а в следующих играх были ещё сильнее. Да, в конце сезона произошёл небольшой спад.

Мерсисайдцы не выигрывали чемпионат Англии тридцать лет, так что вполне нормально, что они начали праздновать загодя. Но как только новый сезон начнётся, вся команда будет готова, я в этом уверен. Не сомневаюсь, что у "Ливерпуля" достаточно сильных личностей в раздевалке, которые будут держать весь коллектив наготове.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" был удивительной командой. Не думаю, что в следующей кампании они так же легко завоюют титул, можно даже быть уверенным в том, что этого не произойдёт, но "красные" всё равно остаются фаворитами грядущего чемпионата".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!