Пластун отличился в первом туре чемпионата Бельгии

09 августа
17:20 2020

В первом туре бельгийской Про-Лиги сезона-2020/2021 «Гент», за который выступает сразу трое футболистов национальной сборной Украины — Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун, проводил выездной матч с «Сент-Трюйден».

Все украинские легионеры появились в стартовом составе своей команды. Правда, Роман Безус получил желтую карточку и был заменен на 63-й минуте. А вот Игорь Пластун отметился забитым мячом, но также покинул поле на 63-й минуте из-за повреждения, понесенного в столкновении со своим же голкипером. Роман Яремчук доиграл до финального свистка, но помочь команде избежать поражения не смог. В итоге, «Гент» уступил со счетом 1:2.

Как сообщалось ранее, голы Яремчука и Пластуна принесли Генту победу над французами.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5