Плей-офф УХЛ: Донбасс обыгрывает Днепр и сравнивает счет в серии

04 сентября
13:36 2020

В четверг, в Дружковке, состоялся второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором "Донбасс" принимал херсонский "Днепр". В первом поединке, напомним, гости были сильнее, что позволило им повести в серии. Однако второй домашней осечки подопечным Сергея Витера удалось избежать. На второй минуте овертайма, хозяева провели быструю контратаку, в ходе которой Казаковцев принес победу "Донбассу" — 2:1. Счет в серии до четырех побед сравнялся — 1:1.

Плей-офф УХЛ, полуфинал

"Донбасс" — "Днепр" — 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 Лялька (Буценко), 30:08; 1:1 Гасников (Макаров – Вишняков), 36:16; 2:1 Казаковцев (Туркин), 61:08
Донбасс: Трифонов (Дьяченко); Игнатенко — Пангелов-Юлдашев, Кутугин — Григорьев, Кобелев — Журавлёв, Садовиков — Трандафилов; Лялька (А) — Буценко — Коренчук (А), Милёхин — Туркин — Казаковцев, Кожевников — Бирюков — Захаров (К), Шишлянников — Карамнов — Костиков.
Днепр: Хомутов (Петров); Макаров (А) — Белоусов, Дорофеев — Декало, Афанасьев (А) — Матусевич, Кругляков — Ратушный; Вишняков — Гасников — Целогородцев, Зайцев — Чернышенко — Каракулько, Янишевский — Ромащенко — Жвачкин (К), Тимченко — Брага — Абаджян.
Счет в серии — 1:1

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5