ПолiтДумка

Почему Милану и Роме не нужен Вейналдум — Футбол, Джорджинио Вейналдум, ПСЖ, Милан, Рома, Чемпионат Франции, Чемпионат Италии — Серия А, Трансферы — Террикон

18 июля
00:48 2022

За последние несколько дней сразу несколько посредников предлагали Джорджинио Вейналдума как «Милану», так и «Роме», но вряд ли хоть кто-то из этих клубов сделает предложение полузащитнику «Пари Сен-Жермен».

Французский гранд решил перевести 31-летнего нидерландского полузащитника в список игроков, выставленных на продажу, поскольку команду ждет перестройка под руководством нового спортивного директора Луиса Кампоса и нового главного тренера Кристофа Галтье, но трудно представить, что Вейналдум переедет в Италию.

Как подчеркивает Tuttosport, главным препятствием как для «Милана», так и для «Ромы» является невероятно высокая заработная плата Вейналдума. Тот зарабатывает около 9,7 млн евро за сезон, что совершенно не по карману итальянским клубам. Хотя «ПСЖ» готов платить около половины заработной платы Вейналдума в случае двухлетней аренды игрока.

Статьи по теме

Последние новости

Учені створили екран, який може заряджати смартфон

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!