ПолiтДумка

Полузащитник Челси рассказал, как оказался в Наполи

15 октября
18:42 2020

Полузащитник "Челси" Тьемуэ Бакайоко рассказал представителям СМИ, что тренер "Наполи" Дженнаро Гаттузо убедил его перейти в состав итальянского клуба. Бывший полузащитник "Милана" мог вернуться на "Сан-Сиро", но вместо этого пополнил команду Гаттузо на правах аренды.

"Я очень рад быть здесь, команда встретила меня потрясающе, — заявил Бакайоко. — Я очень доволен своими товарищами по команде, я доволен своим новым домом здесь. Гаттузо убедил меня, и я очень рад присоединиться к отличной команде. Я также хочу поблагодарить Гаттузо за то, что позволил мне приехать сюда.

Очевидно, мы будем бороться, чтобы победить в чемпионате Италии. Не время говорить о Скудетто. Наша цель — брать максимум очков от игры к игре. Я очень хочу играть, так как не был на поле несколько месяцев. И я буду стараться изо всех сил".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Манчестер Юнайтед получил нового директора

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!