ПолiтДумка

Пономарев: Руху нужна была какая-то победа для уверенности — Футбол, Виталий Пономарев, Рух Львов, Ингулец, Чемпионат Украины — Террикон

09 мая
11:05 2023

Главный тренер «Руха» Виталий Пономарев прокомментировал свою первую победу во главе львовской команды в матче 25-го тура УПЛ против «Ингульца» — 3:0.

– Считаю, что эта победа заслужена. Прежде всего, спасибо команде за самоотдачу. Эти очки для нас очень нужны, футболисты ощущали большое давление, на них влияет турнирное положение.

Нам нужна была какая-то победа для уверенности. Поэтому хорошо, что выиграли. Думаю, что ребята будут увереннее чувствовать себя во время следующих матчей, возможно, не будет такого давления на них. И они покажут футбол, в который умеют и могут играть качественно. Благодарю команду за эту победу.

Мы в такой ситуации, что победа лишь немного улучшила наше положение. Я верю, что эти ребята вырастут в хороших качественных футболистах. Надеюсь, что наши молодые футболисты обретут уверенность. Прежде всего, это для них необходимо, чтобы победа дала им определенный толчок. Для них это очень важно.

Статьи по теме

Последние новости

Анчелотти одобрил решение Хави — Террикон

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!