Потенциально новый клуб Малиновского выигрывает в Кубке Франции — Футбол, Олимпик Марсель, Ланс, Лион, Мец, Олимпик Марсель — Террикон

07 января
20:09 2023

«Марсель», который в скором будущем может стать новым клубом Руслана Малиновского, в 1/32-й Кубка Франции на выезде обыграл «Йер» — 2:0. Голы в ворота аматоров из четвертого дивизиона забивали Санчес и Диенг.

Главным героем победы «Ланса» над еще одним любительским клубом «Лина-Монлери» стал Фофана. В середине второго тайма он открыл счет, а через пять минут помог отличиться Сотоке. В итоге те же — 2:0.

А вот «Лиону»пришлось помучиться. Соперник был посерьезнее, чем у «Марселя» и «Ланса». «Мец», принимавший «ткачей» открыл счет на 60-й минуте благодаря голу Барколя. Но вскоре Джаллоу восстановел равновесие в счете. А победу гостям принес игрок «Меца» Канде, отличившийся автоголом.