ПолiтДумка

Поворознюк: Украинский народ победить невозможно, а россияне этого не понимают

23 марта
18:31 2022

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк в интервью Футбол NEWS рассказал о своем отношении к войне:

— «Ингулец» вернулся со сбора в Турции, команда должна была проводить игру с «Динамо» в чемпионате Украины, а тут такое. Жизнь изменилась в корне. Ты уже не думаешь о том, как посмотреть футбол, а как вывезти людей из Киева. После этого сам берешь в руки автомат и идешь защищать свою малую Родину, которая называется Петровщина.

Это война. Здесь или ты, или тебя. Сложно об этом говорить, но приходится. Таких, как я, очень много, и украинский народ победить просто невозможно. Россияне этого не понимают.

Российские матери должны понять, что здесь мы будем убивать их сыновей и внуков. Мы будем это делать с большим удовольствием, потому что они пришли на нашу землю, а не мы пришли к ним. Мы просим вас остановить их любыми методами, чтобы они сюда не шли. У нас не остается другого выхода. Если они придут, мы будем их просто убивать.

Поворознюк: Український народ перемогти неможливо, а росіяни цього не розуміють

Президент «Інгульця» Олександр Поворознюк в інтерв’ю Футбол NEWS розповів про своє ставлення до війни:

— «Інгулець» повернувся зі збору в Туреччині, команда мала проводити гру з «Динамо» в чемпіонаті України, а тут таке. Життя змінилося докорінно. Ти вже не думаєш про те, як подивитися футбол, а як вивезти людей із Києва. Після цього сам береш у руки автомат і йдеш захищати свою малу Батьківщину, яка називається Петрівщиною.

Це війна. Тут чи ти, чи тебе. Важко про це говорити, але доводиться. Таких як я дуже багато, і український народ перемогти просто неможливо. Росіяни цього не розуміють.

Російські матері повинні зрозуміти, що тут ми вбиватимемо їхніх синів і онуків. Ми це робитимемо з великим задоволенням, тому що вони прийшли на нашу землю, а не ми прийшли до них. Ми просимо вас зупинити їх будь-якими методами, щоб вони сюди не йшли. В нас не залишається іншого виходу. Якщо вони прийдуть, ми просто вбиватимемо їх.

Статьи по теме

Последние новости

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!