ПолiтДумка

Предстоящий тур может стать судьбоносным для Паулу Фонсеки

22 января
12:16 2021

Будущее Паулу Фонсеки на посту главного тренера "Ромы" становится все более неопределенным. С одной стороны, римляне продолжают оставаться в первой четверке и ведут борьбу за путевку в Лигу чемпионов. С другой, было бы странно закрывать глаза на ранний вылет из Кубка Италии и разгромное поражение в римском дерби.

По мнению Il Corriere dello Sport, предстоящий поединок в Специи может иметь решающее значение для будущего Паулу Фонсеки. Новый генеральный менеджер Тьягу Пинту убежден, что Фонсека по-прежнему подходит для этой работы, а владельцы "Ромы" также предпочли бы не менять своего тренера до конца сезона.

Однако, чтобы не накалять обстановку и чувствовать себя более или менее спокойно, Фонсеке необходимо привести свою команду к победе в предстоящем матче. Тем более, что Массимилиано Аллегри уже дал понять директорам "Ромы", как он заинтересован возобновить свою тренерскую карьеру именно в римском клубе после почти двухлетнего перерыва.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Німецький мільярдер інсценував свою смерть в Альпах, щоб втекти до Росії

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!