ПолiтДумка

Президент Ромы: Серия А должна стать одной из лучших лиг мира

03 сентября
20:47 2020

Новый владелец "Ромы" американец Дэн Фридкин дал интервью официальному сайту римлян:

— Мы рады присоединиться к семье "Ромы" и теперь на нас лежит огромная ответственность. Нам предстоит сделать так много работы.

Для меня "Рома" это не только бизнес. Хотя мы будем управлять клубом с профессионализмом, дисциплиной и целеустремленностью любого из наших предприятий, это, прежде всего, страсть — страсть к городу, команде, людям и футболу.

У итальянского футбола такое невероятное наследие. Мы рассчитываем на сотрудничество с другими клубами и Лигой, чтобы сделать Серию А более заметной во всем мире.

У нас есть над чем поработать, чтобы догнать английскую Премьер-лигу с точки зрения международного присутствия и доходов, но нет абсолютно никаких причин, по которым мы не должны входить в число лучших, если не быть лучшей лигой мира.

Мы разделяем амбиции фанатов и намерены побеждать. Но нам нужно терпение — чемпионы не создаются в одночасье. Мы обещаем работать усердно, умно и стратегически и быть на 100 процентов приверженными "Роме".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Xiaomi заявила про оновлення одразу п’яти смартфонів до революційного стандарту 5.5G

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!