ПолiтДумка

Президент Вереса: Надеюсь, весь нефарт мы оставим на сборах

10 февраля
00:10 2022

Президент народного клуба «Верес» Иван Надеин дал свою оценку работы команды на трансферном рынке и оценил результатам выступлений команды в спарринг-матчах.

– Я прилетел в Турцию, чтобы лично встретиться с главным тренером, спортивным директором и пообщаться со всеми футболистами. Собираемся обсудить итоги нашей работы на трансферном рынке зимой. Также – провести переговоры с игроками, чьи контракты завершаются через несколько месяцев.

Относительно работы на трансферном рынке – радует то, что мы усилились молодыми игроками. Омолодили склад. Все наши новички – это талантливые молодые футболисты. Мы выполнили то, что планировали в декабре.

Относительно результатов команды в спаррингах – могу сказать, что мне понравилась наша игра против «Металлиста». Мы создавали моменты. Футболисты хорошо себя проявили на фоне достаточно звездного состава команды соперника. По игре мы этот матч точно не проиграли. Где-то не повезло. Надеюсь, весь нефарт оставим на собрании, а в чемпионате приступим к белой полосе. В приоритете – матчи чемпионата Украины.

Впереди у нас выездные поединки VBet лиги против «Ворсклы» и «Миная» и домашний матч против «Десны». Эти первые три игры будут определяющими. Нам нужно получить как можно больше очков перед международной паузой в чемпионате.

Статьи по теме

Последние новости

У ГУР прокоментували спробу замаху на Зеленського

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!