ПолiтДумка

Продажа Челси может повлиять на стоимость Тоттенхэма

19 марта
14:51 2022

Председатель «Тоттенхэма» Дэниель Леви обеспокоен тем, что продажа «Челси» может повлиять на оценку «шпор». Как сообщает английская пресса, Леви внимательно следит за событиями в «Челси».

Леви опасается, что продажа «Челси» по сниженной цене повлияет на стоимость «Тоттенхэма», который фактически находился в состоянии продажи в течение многих лет. Относительно покупки «шпор», никто еще не приближался к запрашиваемой сумме. Двое из претендентов на «Челси», Джонатан Гольдштейн и Тодд Боли, предпринимали неудачные попытки купить «Тоттенхэм», прежде чем они объединили свои усилия в последние две недели в составе консорциума, который надеется приобрести клуб со «Стэмфорд Бридж».

***

Голова «Тоттенхема» Деніель Леві стурбований тим, що продаж «Челсі» може вплинути на оцінку «шпор». Як повідомляє англійська преса, Леві уважно стежить за подіями у «Челсі».

Леві побоюється, що продаж «Челсі» за зниженою ціною вплине на вартість «Тоттенхема», який фактично перебував у стані продажу протягом багатьох років. Щодо покупки «шпор», ніхто ще не наближався до запитуваної суми. Двоє з претендентів на «Челсі», Джонатан Гольдштейн та Тодд Болі, робили невдалі спроби купити «Тоттенхем», перш ніж вони об’єднали свої зусилля в останні два тижні у складі консорціуму, який сподівається придбати клуб зі «Стемфорд Брідж».

Статьи по теме

Последние новости

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!