Промах года от полузащитника Манчестер Сити

16 августа
14:53 2020

Промах полузащитника "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Лионом" вызвал большой резонанс в социальных сетях. По этой причине футболист сборной Англии получил массу негативных отзывов.

На 86-й минуте встречи звезда "горожан" умудрился не реализовать 100-процентный момент. Футболист с нескольких метров не попал в пустые ворота после отличной передачи партнера по команде. Стерлингу оставалось лишь протолкнуть мяч в пустые ворота. Но ему это не удалось.

"Промах года" — так окрестили в соцсетях ошибку Стерлинга, которая, возможно помогла бы "Манчестер Сити" избежать поражения и на от момент сравнять счет. Спустя минуту "горожане" пропустили в третий раз и, в итоге, проиграли 1:3, завершив выступления в Лиге чемпионов.