Пукки дублем увеличивает отрыв Норвича до десяти очков

24 февраля
03:27 2021

Теему Пукки дважды забил и еще не реализовал пенальти в победном матче «Норвич Сити» на поле «Бирмингем Сити» — 3:1, благодаря чему «канарейки» оторвались на десять очков от второго в Чемпионшипе «Брентфорда».

На счету финского бомбардира стало 17 забитых мячей, но он только делит третье-четвертое место в гонке бомбардиров с форвардом «Рединга» Лукашем Жуаном.

Для «Норвича» — это была четвертая победа кряду, а «Бирмингем» на границе опасной зоны, всего на два очка опережая «Ротерхэм», который проиграл дома «Ноттингему» — 0:1.

Последний в таблице «Уиком» неожиданно нанес поражение пятому «Редингу» — 1:0, но до спасения необходимо отыгрывать еще восемь очков.

2020-21, Чемпионшип Англия

Игровой день : 2021-02-23

«Бирмингем» — «Норвич» 1:3 (1:1)
Голы: Пукки, 26 (0 : 1); Санчес И., 38 (1 : 1); Пукки, 76 (1 : 2); Скипп, 95 (1 : 3)

«Дерби Каунти» — «Хаддерсфилд» 2:0 (1:0)
Голы: Эдмундсон, 22 (1 : 0); Уогхорн, 65 (2 : 0)
Удаления: — Браун Д-ен, 89 (второе предупреждение)

«Лутон» — «Миллуол» 1:1 (0:0)
Голы: Адебайо Э., 55 (1 : 0); Эванс Дж., 95 (1 : 1)

«Мидлсбро» — «Бристоль» 1:3 (0:3)
Голы: Дьедиу Ф., 21 (0 : 1); Дьедиу Ф., 33 (0 : 2); Уэллс, 37 (0 : 3); Фрай Д., 80 (1 : 3)

«Ротерхэм» — «Ноттингем Ф» 0:1 (0:0)
Голы: Йетс, 67 (0 : 1)

«Уиком» — «Рединг» 1:0 (0:0)
Голы: Стюарт, 49 (1 : 0)
Удаления: Тафазэоли, 69

2020-21, Чемпионшип Англия: Турнирная таблица