ПолiтДумка

Рафаэль Леао прокомментировал свое решение остаться в Милане — Футбол, Рафаэль Леао, Милан, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

03 июня
12:31 2023

Левый вингер «Милана» Рафаэль Леао пообщался с клубным телеканалом после продления контракта до 2028 года.

«Я очень счастлив, потому что продление контракта — это то, чего я хотел. Я сказал клубу и своим товарищам по команде, что моя цель — остаться здесь. В конце концов, нам удалось договориться, чтобы я остался здесь. Я хочу поблагодарить клуб за их усердную работу по обеспечению того, чтобы лучшие игроки оставались здесь. В прошлом году мы показали всем, что эта смесь молодых и более возрастных игроков может составить сильную команду. Я рад, что могу продолжать играть с ними».

«Милан» — мой дом. В день моего приезда все встретили меня с распростертыми объятиями. Все поддерживали меня в трудную минуту. Здесь я могу совершенствоваться ежедневно, я чувствую себя как дома. Вера в меня со стороны клуба поможет достичь вершины и выиграть трофеи. Все в «Милане» для меня как семья, они очень помогают мне делать то, что я делаю на поле. Это позволяет мне быть важным игроком для команды. Это то, что я искал, прежде чем присоединиться к «Милану».

Статьи по теме

Последние новости

У месенджері WhatsApp з’явився генератор зображень

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!