ПолiтДумка

Рангник: МЮ нет смысл говорить о Лиге чемпионов, нужно быть реалистами — Футбол, Ральф Рангник, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии, Лига Чемпионов — Террикон

28 апреля
07:10 2022

Ральф Рангник рассказал последние новости «Манчестер Юнайтед» перед матчем Премьер-лиги против «Челси».

«У нас осталось еще четыре игры, следующие две мы проведем дома, на «Олд Траффорд», и мы постараемся заработать в них столько очков и одержать столько побед, сколько возможно. Чтобы это сделать, мы должны сыграть на высшем для себя уровне. «Челси» — хорошая команда, но мы знаем, что, если мы сыграем хорошо, победа возможна.

Я не думаю, что есть смысл говорить о Лиге чемпионов, нам нужно быть реалистами. Даже если мы выиграем все четыре матча, от нас это не зависит. От нас зависит только то, как мы сыграем в этих матчах. Важно как можно лучше завершить этот сезон.

Конечно, если результаты плохие, если мы проиграли три из четырех последних матчей, моральное состояние, уровень энергии не такие хорошие, как могли бы быть. И все же мы должны выступать, нам за это платят. Это важно для игроков, зная, что придет новый тренер, показать, что они способны обыграть такую команду, как «Челси». Это наша задача, это то, что мы должны делать, это то, ради чего мы работаем».

Рангник: МЮ немає сенсу говорити про Лігу чемпіонів, потрібно бути реалістами

Ральф Рангнік розповів останні новини «Манчестер Юнайтед» перед матчем Прем’єр-ліги проти «Челсі».

«У нас залишилося ще чотири гри, наступні дві ми проведемо вдома, на «Олд Траффорд», і ми намагатимемося заробити в них стільки очок і здобути стільки перемог, скільки можливо. Щоб це зробити, ми маємо зіграти на найвищому для себе рівні. «Челсі» — хороша команда, але ми знаємо, що якщо ми зіграємо добре, перемога можлива.

Я не думаю, що є сенс говорити про Лігу чемпіонів, нам треба бути реалістами. Навіть якщо ми виграємо усі чотири матчі, від нас це не залежить. Від нас залежить лише те, як ми зіграємо у цих матчах. Важливо якнайкраще завершити цей сезон.

Звичайно, якщо результати погані, якщо ми програли три з чотирьох останніх матчів, моральний стан, рівень енергії не такі добрі, як могли б бути. І все ж таки ми повинні виступати, нам за це платять. Це важливо для гравців, знаючи, що прийде новий тренер показати, що вони здатні обіграти таку команду, як «Челсі». Це наше завдання, це те, що ми маємо робити, це те, заради чого ми працюємо».

Статьи по теме

Последние новости

Бущан: Чтобы догнать Шовковского, мне нужно сыграть еще две карьеры

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!