ПолiтДумка

Расставание Реала и Рамоса становится неизбежным

03 июня
17:01 2021

По мнению Diario AS, становится все более очевидным, что у Серхио Рамоса нет будущего в «Реале». У андалузца остался месяц до истечения срока его контракта, и очевидно, что расставание между капитаном и клубом, который он представляет, с тех пор, как он пришел из «Севильи» в 19 лет в 2005 году, приближается. Давид Алаба приедет из «Баварии» и сможет заменить ветерана. При этом Рамос был исключен из рекламной кампании нового комплекта формы «Реала».

Рамос был одним из игроков команды, отказавшихся сократить зарплату на 10% в этом сезоне из-за финансовых последствий COVID-19. Аргумент Рамоса состоял в том, что сэкономленные деньги просто собирались потратить на трансфер Килиана Мбаппе.

Это не первый раз, когда Рамос близок к тому, чтобы покинуть «Сантьяго Бернабеу». Первый был еще в 2015 году, когда он отклонил предложение клуба и был близок к тому, чтобы присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Еще в одном случае Рамос попытался отправиться в Китай в качестве свободного агента, но президент «Реала» Флорентино Перес помешал ему это сделать.

Статьи по теме

Последние новости

хто ініціював закони, які мали позитивний вплив на розвиток країни

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!