Реал потерял очки в матче с Райо, Лунин пропустил с пенальти: смотреть видео голов

19 февраля
07:04 2024

Реал потерял очки в матче с Райо

В 25 туре испанской Ла Лиги лидер первенства Реал играл в гостях с Райо Вальекано.

Мадридцы открыли счет в самом начале матча. Хоселу откликнулся на передачу, нашел свободное пространство и отправил мяч под штангу. Но в середине первого тайма хозяева заработали право на пенальти. С ударом Рауля Де Томаса под перекладину украинский голкипер Реала Андрей Лунин справиться не смог.

В компенсированное время в течение двух минут Дани Карвахаль заработал две желтые карточки и оставил гостей в меньшинстве, но на результат это никак не повлияло — ничья 1:1.

Несмотря на потерю очков, Реал продолжит лидировать в Ла Лиге.