«Рекорд по очкам — это не титул!»: Компани просит Баварию не радоваться раньше времени

Бавария после вчерашней победы над Кельном установила клубный рекорд по набранным очкам в первой половине сезона Бундеслиги — 47. Однако главный тренер чемпионов Германии Венсан Компани не спешит радоваться такому достижению.
«Кёльн был полон энергии, создавал неудобства от начала до конца. Я очень доволен игрой своей команды. Мы создавали моменты в ситуациях, отличных от тех, к которым мы привыкли. Для меня очень важно, чтобы мы могли представлять угрозу и из обороны.
Бавария установила рекорд по набранным очкам? Это идет в разрез с моим настроем, ведь титула пока нет. Но такое достижение — это заслуга моих игроков. Мы принимаем рекорд, я поздравляю ребят, однако завтра начинается вторая половина сезона, и мы снова будем сражаться за чемпионство. Первая половина сезона закончилась, а теперь мы хотим выиграть и вторую часть Бундеслиги», — приводит слова тренера сайт Баварии.
Коротко о Главном: Твой Terrikon в Telegram

