Рома на последних минутах спасла игру с Миланом: видео голов — Футбол, Милан, Рома, Чемпионат Италии — Серия А, Чемпионат Испании — Ла Лига — Террикон

09 января
01:36 2023

«Милан» был в шаге от победы в сегодняшнем матче чемпионата Италии с «Ромой, но пропустил два мяча на последних минутах игры и потерял три очка.

2022-23, Чемпионат Италии

Милан — Рома 2:2 (1:0)
Голы: Калюлю, 30 (1:0); Побега, 77 (2:0); Ибаньес Р., 87 (2:1); Абрахам Т., 93 (2:2)

Милан: Тэтэрушану; Калабрия; Томори; Калюлю; Эрнандес Тео; Беннасер И. (Вранкс, 74); Салемакерс (Габбиа, 85); Диас Бр. (Побега, 70); Тонали; Жиру (де Кетеларе, 85); Леан Р.
Запасные: Миранте; Нава; Боццолан; Дест С.; Бакайоко; Лазетич; Тиав; Адли
Предупреждения: Леан Р. 26; Беннасер И. 62; Томори 68

Рома: Патрисиу Руй; Ибаньес Р.; Смоллинг; Челик (Эль-Шаарави, 78); Манчини Дж. (Белотти, 89); Дзаньоло (Тахирович, 65); Пеллегрини Ло.; Кристанте (Матич, 65); Залевски; Абрахам Т.; Дибала
Запасные: Бур П.; Свилар; Винья; Кумбулла; Камара Мади; Бове Э.; Спинаццола; Вольпато К.; Шомуродов; Майхжак
Предупреждения: Челик 9; Залевски 31; Дзаньоло 45; Ибаньес Р. 82; Матич 91; Абрахам Т. 97

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица