Рома на последних минутах вырывает драматическую ничью у Торино: смотреть обзор матча — Футбол, Рома, Торино, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

13 ноября
22:44 2022

«Рома» продолжает буксовать на месте. В последних трех матчах команда Жозе Моуриньо добыла всего два очка.

Вот и в домашнем поединке с «Торино» «волки» пропустили первыми. На 55-й минуте Линетты после навеса Синго головой поразил нижний левый угол.

Накал страстей достиг своего апогея на последних минутах. Жозе Моуринью наговорил лишнего арбитру и был удален последним со скамейки запасных. Впрочем, после матча «Особенный» извинился за свое поведение.

А страсти на поле продолжали бушевать. На второй компенсированной минуте «Рома» заработала пенальти после фола Джиджи. Но многолетний капитан «Торино» Андреа Белотти не смог поразить ворота своей бывшей команды, попав в штангу.

И все же Неманья Матич спас «Рому» от поражения блестящим ударом в нижний угол после того как Пауло Дибало пробил в перекладину. В итоге ничья — 1:1.