ПолiтДумка

Рональд Куман знает, как Барсе стать чемпионом Испании

08 мая
13:55 2021

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мыслями перед матчем с «Атлетико»:

— Я не знаю, будет ли результат этого матча решающим, но очевидно, что игра имеет серьезное значение.

В сезоне бывали взлеты и падения, но мы смогли исправить наше положение. Всего несколько месяцев назад мы не могли представить себя там, где находимся сейчас. Чтобы быть чемпионом, нам нужно побеждать в каждой игре. Я убежден: если мы выиграем оставшиеся игры, то будем чемпионами.

Я думаю, лучше не говорить о судьях. На такие матчи назначают лучших. Нужно надеяться на то, что арбитры будут принимать правильные решения. Но нужно думать о себе. Надеюсь, что ВАР и судьи будут выносить справедливые решения для нас и для «Атлетико».

Травма Ансу Фати? Пять или шесть месяцев без футбола — это большой срок. Самое главное, что он выздоровеет и снова будет с нами. Жаль, что это будет только в следующем сезоне. Нам будет не хватать такого игрока, как он, но самое главное, чтобы Ансу восстановился и вернулся к играм, — отметил тренер.

Статьи по теме

Последние новости

Аль-Ахли выбросил из состава экс-звезду Ливерпуля

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!