ПолiтДумка

Ротань о матче с Металлистом 1925: Ребята из тяжелого положения вышли очень достойно — Футбол, Руслан Ротань, ФК Александрия, Металлист-1925, Чемпионат Украины — Террикон

28 февраля
07:55 2023

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань в перенесенном матче 6-го тура УПЛ провел свой первый официальный поединок во главе команды. Встреча с «Металлистом 1925» завершилась результативной ничьей 3:3, наставник подвел итоги этой игры.

— «Тяжелый матч, тяжелая погода, тяжелый газон. Мы должны понимать, что такие реалии сейчас будут и должны к этому относиться нормально. Ребята из тяжелого положения вышли очень достойно — вырвали ничью. Считаю, что у нас были шансы даже вырвать победу. Я могу только поблагодарить за отношение к игре, за то, что в процессе перестраиваются и с пониманием относятся к тому, что им говорят. Если они так и дальше будут относиться, то все будет хорошо».

— «Задача нам была поставлена еще в начале сезона. Мы не отказываемся от нее. Поддержка от президента дорого стоит. Он находится рядом с командой в эти времена».

— «Будет ли усиление к закрытию трансферного окна? Думаю, что да. В ближайшее время у нас будет пополнение», – сказал Ротань на послематчевой пресс-конференции.

Статьи по теме

Последние новости

Інсайдери розповіли, як Microsoft «мотивуватиме» користувачів купувати ліцензійну Windows 11

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!