Legatus

Рубен Аморим: До конца сезона МЮ ждут американские горки

18 января
04:47 2025

Аморим признал, что его команда не сможет стабильно выступать в этом сезоне

Наставник Манчестер Юнайтед Рубен Аморим признал, что его команда не сможет стабильно выступать в этом сезоне.

Напомним, что сейчас «красные дьяволы» идут на 12-м месте в АПЛ, добыв лишь одну победу за месяц.

«Думаю, до конца сезона нам будет тяжело. Американские горки, — сказал Аморим. — Это будет зависеть от того, сколько у нас будет времени на тренировки, и мы все еще участвуем в Кубке Англии. У нас будут игры в Лиге Европы.

В четверг будет важный матч с Брайтоном, нужно победить и попытаться подняться в первую восьмерку. Тогда можно будет убрать две игры из расписания, и у нас будет вся неделя на тренировки. Так что мы пытаемся делать все одновременно.

У нас было примерно семь совместных тренировок между этими 14-15 играми. Это тяжело, но мы должны продолжать работать и стараться выигрывать. Иногда с хорошей игрой, иногда с плохой. Но мы должны стараться побеждать».

2024-25, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

Статьи по теме

Последние новости

Реал по-волевому обыграл Леганес и поравнялся с Барселоной, Лунин пропустил дважды

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!