ПолiтДумка

Рух потребовал расследовать скандальные заявления президента Ингульца

24 декабря
14:45 2020

ФК «Рух» официально сообщил, что обратился в комитет этики и честной игры. Основанием обращения клуба стали возмутительные высказывания президента «Ингульца» Александра Поворознюка.

«В видеоматериале, опубликованном на клубном ютуб-канале, президент «Ингульца» позволяет себе бездоказательные утверждения в адрес «Руха» и других клубов УПЛ относительно причастности к нечестной игре. Далее приводим цитату:

«… Мы реально понимаем, что на сегодняшний день мы один из трех клубов, кто не платит в кассу. Эти клубы Ингулец, Шахтер и Динамо. И мы очень гордимся этим, что мы играем честно, и играем так, как можем».

Этими словами, господин Поворознюк не только пиарится за счет других клубов, но и наносит прямой ущерб репутации клубов, в том числе и нашему. Футбольный клуб «Рух» уже направил письмо в Комитет этики и честной игры с просьбой открыть дело в отношении соответствия содержания слов Александра Поворознюка и дать оценку таким суждениям», — говорится в сообщении на сайте львовян.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Пріоритетом головування в Комітеті міністрів ЄС буде підтримка України — МЗС Литви

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!