Рух U-19 не сумел пройти второй миланский клуб: смотреть видео гола — Футбол, Рух Львов, Милан, Лига Чемпионов, Рух Львов — Террикон

01 марта
06:47 2023

В 1/8-й финала Юношеской лиги УЕФА молодежная команда «Руха» минимально уступила сверстникам из «Милана» — 0:1 и выбыла из турнира.

Единственный гол на 85 минуте забил полузащитник итальнской команды Кевин Дзероли.

Напомним, что на предыдущем этапе «Рух» U-19 в серии пенальти обыграл другой миланский клуб «Интер» после того как матч завершился вничью — 1:1.

На той же стадии проиграл и «Шахтер» U-19, уступивший «Хайдуку» U-19 (0:1). А чтобы ни у кого не возникало сомнений относительно силы соперника молодых «горняков», добавим, что сегодня «Хайдук» U-19 обыграл «Манчестер Сити» U-19 — 2:1 и вышел в четвертьфинал турнира.