ПолiтДумка

Руни: В Англии устроили из ситуации с Гарри Магуайром бардак

30 августа
20:46 2020

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказал свое мнение об аресте Гарри Магуайра в Греции.

«Я не верил, что Гарет Саутгейт может включить Гарри в состав сборной Англии, который был оглашен во вторник, но он это сделал, — сказал Руни. — Было бы разумнее сказать: «Гарри провел такой долгий сезон, ему нужно отдохнуть, и давайте посмотрим, что там будет с его судебным разбирательством.

Но после принятия поспешного решения и включения его в состав, его исключение из него было практически неизбежным. Теперь это превратилось в бардак. Они его вызвали, потом исключили, а теперь они его снова включат в состав? Потому что на данный момент он свободный и невиновный человек.

Очень часто в нашей стране мы спешим с выводами и суждениями, а в случае с Гарри нужно было вести себя непредубежденно и позволить ситуации разрешиться. Я немного сочувствую Гарету, потому что он пытался показать свою лояльность к Гарри, но, я уверен, если бы подобная проблема встала перед ним снова, он повел бы себя по-другому».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Ребров: Мне очень нравится и игра Шахтера, и игра Динамо

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!