ПолiтДумка

Руслан Ротань: Из этого зернышка рождается команда — Футбол, Руслан Ротань, сб. Украины U-21, Руслан Ротань — Террикон

22 ноября
10:24 2022

Главный тренер сборной Украины U21 Руслан Ротань подвел итоги ноябрьских сборов, в ходе которых наша команда сыграла вничью с одинаковым счетом 1:1 с Израилем и Грузией:

«Я считаю, что спарринг с грузинами получился достаточно информативным и полезным. Мы сыграли с хорошей командой, которая тоже готовится к чемпионату Европы. Вообще эти два матча дали нам очень много информации как о ближайшем резерве, так и о ребятах, которые будут готовиться к Евро. Также мы просмотрели игроков, которые будут готовиться к следующему отборочному циклу. Этот сбор стал своеобразным зернышком, из которого рождается новая команда и продолжается другая.

На сегодня у нас 14 дебютантов. Это очень приятно. Радует то, что за границей появляется много ребят, которые играют. Что касается их поездки на Евро, то для всех дверь открыта. Впереди у нас весенний сбор, а летом начинается турнир. У всех ребят есть время, чтобы показать себя, у них есть шансы попасть на чемпионат Европы.

На 27 марта есть предварительная договоренность о выездном спарринге с итальянцами. Относительно второго матча идут переговоры, где-то в районе Нового года определимся с соперником».

Статьи по теме

Последние новости

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!