Санчес с Лукаку разобрались с Пармой

05 марта
03:41 2021

«Интер» сделал еще один шаг к чемпионскому титулу в Серии А, победив «Парму» 2:1 в матче 25-го тура. Таким образом, «нерадзурри» оторвались от ближайшего преследователя «Милана» на шесть очков, а героем в команде Антонио Конте стал чилиец Алексис Санчес, забивший оба мяча в течение семи минут после двух голевых пасов Ромелу Лукаку.

«Парма» отыграла один мяч благодаря Эрнани в середине второго тайма, но не избежала поражения на родном «Энио Тардини».

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 25-й тур.

«Парма» — «Интер» 1:2 (0:0)
Голы: Санчес А., 55 (0 : 1); Санчес А., 62 (0 : 2); Эрнани А., 72 (1 : 2)
«Парма»: Сепе; Бани; Гальоло (Пеццелла, 66); Эрнани А. (Пелле, 85); Куцка (Бузи, 66); Куртич; Бругман; Карамо; Ман Д. (Михэйлэ, 46); Осорио Й.; Валенти Л. (Инглезе, 66)
«Интер»: Ханданович С.; де Врей; Шкриниар; Хакими; Бастони; Брозович; Перишич И. (Дармиан, 84); Эриксен (Видаль, 67); Барелла; Санчес А. (Мартинес Л., 76); Лукаку Р.
Предупреждения: — Дармиан, 91

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица