ПолiтДумка

Саттон: Тен Хаг решил проблему Роналду — теперь нужно разобраться с Фернандешем — Футбол, Крис Саттон, Бруну Фернандеш, Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии — Террикон

07 марта
03:26 2023

Бывший игрок «Челси» Крис Саттон высказался о выступлении капитана «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша в матче против «Ливерпуля».

«Бруну Фернандеш сделал заявку на одно из худших выступлений, что я только видел от игрока Премьер-Лиги, точно — от капитана. В его поведении не было ничего профессионального. Это больше походило на капризного ребенка, а попытка давления на рефери должна была обернуться удалением, без всяких «если» и «но».

То, что тебя уничтожает «Ливерпуль», достаточно плохо само по себе, но затем ты видишь, как парень с повязкой на рукаве упрекает Тен Хага за то, что он не заменил. Это действительно тот лидер, за которым каждый должен следовать?

Что бы вы ни думали о Харри Магуайре, основном капитане, он бы никогда не повел себя подобным образом. Тен Хаг решил проблему Криштиану Роналду. Теперь ему нужно разобраться с Фернандешем».

Статьи по теме

Последние новости

Плей-офф НХЛ: Бостон возвращает лидерство в серии, Вегас уходит в отрыв

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!