ПолiтДумка

Сборная Украины начала день с ПРЦ-тестов

15 ноября
15:50 2020

День начинается с ПЦР-тестов — таков первый пункт воскресного распорядка главной команды Украины, сообщает официальный сайт УАФ. Все члены делегации прошли утреннее тестирование, чтобы подтвердить возможность участия каждого сборника в матче со Швейцарией.

В любом случае команда в составе 21-го игрока сегодня после обеда вылетит в Цюрих с переездом в Люцерн и уже там дождется результатов тестов. В первой половине дня сине-желтые провели тренировку на поле спортивной академии земли Саксония. Традиционно для послематчевых занятий команда была разделена на две группы.

Игра против немцев была динамичной и жесткой и забрала у футболистов немало сил. Поэтому тренерский и медицинский штабы команды работают над тем, чтобы восстановить игроков к следующему матчу, в частности, Александра Зинченко и Руслана Малиновского, которые завершили поединок с болевыми ощущениями. У Александра — ушиб мышцы бедра, у Руслана — пубалгия.

Вызывать новых игроков в состав сборной Украины главный тренер команды Андрей Шевченко пока не планирует.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Нове оновлення для смартфонів Xiaomi 14 Ultra підвищує швидкість передавання даних

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!