ПолiтДумка

«Сделка завершена и подтверждена»: Винисиус остается в Реале

22 июня
08:59 2025

Инсайдер Николо Скира сообщил, что мадридский Реал подписал новый контракт со своей звездой

Инсайдер Николо Скира сообщил, что мадридский Реал подписал новый контракт со своей звездой — бразильцем Винисиусом Жуниором.

«Сделка завершена и подтверждена! Винисиус продлил свой контракт с Реалом до 2030 года», — написал Скира.

Ранее сообщалось, что по новому договору бразилец будет получит зарплату в 20 миллионов евро, причем эта сумма будет увеличиваться с каждым следующим сезоном.

Напомним, что Винисиус выступает за мадридский Реал с июля 2018 года, когда перешел из Фламенго за 45 миллионов евро. В этом сезоне футболист забил 21 гол и отдал 18 ассистов в 53 матчах на клубном уровне. В голосовании за «Золотой мяч-2024» Винисиус стал вторым, уступив приз лучшему игроку мира Родри из Манчестер Сити.

Статьи по теме

Последние новости

Наследник готов: Йонас Урбиг поджимает Нойера

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!