ПолiтДумка

Селезнев будет выступать за Колос под 11-м номером

03 сентября
06:07 2020

Бывший нападающий сборной Украины Евгений Селезнев стал игроком клуба Премьер-лиги "Колос". Теперь уже официально. Команда из Ковалевки, которая вскоре дебютирует в Лиге Европы, провела презентацию 35-летнего форварда.

В новом клубе Селезнев будет играть под 11-м номером. По словам, президента "Колоса" Андрея Засухи, продолжительность сотрудничества между клубом и футболистом зависит от его выступлений: "Его физическое состояние покажет. Если он не забьет свои 15 голов за один год и захочет играть еще, то добро пожаловать".

В этой футболке будет играть в Ковалевке Евгений Селезнев pic.twitter.com/r8WmbxY8kA

— SPORT@segodnya (@SPORTsegodnya) September 2, 2020

Добавим, что в минувшем сезоне Евгений Селезнев выступал во втором по силе дивизионе чемпионата Турции, в сумме забив за "Бурсаспор" 13 голов в 32 матчах.

В Премьер-лиге Евгений защищал цвета киевского "Арсенала", донецкого "Шахтера" и "Днепра" и забил 111 голов. Рекорд принадлежит Максиму Шацких – 124. Но уже в этом сезоне Селезнев может его побить стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины.

Напомним, что "Колос" занял шестое место в УПЛ и получил путевку в квалификацию Лигу Европы за счет победы в раунде плей-офф. Теперь 17 сентября украинский клуб сыграет с греческим "Арисом" на выезде.

Как сообщалось ранее, Селезнев вернулся в чемпионат Украины.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!